Turnier am in Veranstalter Ausrichter |
28.03.2004 Salem -Neufrach TSC Blau-Gold Überlingen TSC Blau-Gold Überlingen |
Turnierform Wettbewerb St.Gr./Kl. Turnierart |
offenes Turnier Einzelwettbewerb Hauptgruppe / C-Klasse Latein |
||||||||||||||||
Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | C | D | E | F | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
98 |
Reza Ramezani - Patricia Pfister TSC Rot-Gold-Casino Nürnberg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 1 1 1 1 |
4 4 2 1 1 1 |
20 20 |
1 |
84 |
Axel Birkenmaier - Shana Helbig TSC Blau-Gold Überlingen |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 4 3 4 4 2 |
4 4 2 2 2 6 |
4 4 3 2 2 2 |
4 4 2 2 2 2 |
4 4 3 2 2 2 |
19 20 |
2 |
97 |
Marco Venohr - Svanja Kleemann Regio Tanzclub Freiburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 4 4 2 3 3 |
0 0 6 5 6 5 |
4 4 4 3 3 3 |
4 4 4 4 3 4 |
4 4 1 3 3 3 |
16 16 |
3 |
89 |
Jan-Claude Schneider - Karin Zipf TSC Luzern |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 3 2 3 2 4 |
4 4 4 4 3 2 |
1 0 6 4 4 4 |
4 4 3 3 4 3 |
4 4 4 5 4 6 |
17 15 |
4 |
86 |
Thomas Lodemann - Elena Egly TC Konstanz e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
4 3 5 5 5 6 |
4 4 3 3 4 3 |
2 3 5 6 5 5 |
4 2 5 5 5 5 |
4 4 5 4 5 4 |
18 16 |
5 |
82 |
Björn Berg - Miriam Gayer 1. TSC Schwarz Rot e.V. Herrenberg |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde Endrunde |
3 3 6 6 6 5 |
4 3 5 6 5 4 |
4 4 2 5 6 6 |
4 0 6 6 6 6 |
3 1 6 6 6 5 |
18 11 |
6 |
83 |
Stefan Bergmair - Doreen Philipp Gelb-Schwarz-Casino München |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
2 4 |
0 0 |
4 3 |
3 3 |
4 0 |
13 10 |
7 |
91 |
Sascha Späth - Dominika Mrugala TSC Villingen-Schwenningen e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 1 |
4 4 |
1 0 |
4 3 |
4 1 |
17 9 |
8 |
90 |
Andy und Sara Schütz TTZ Zürich |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
4 0 |
0 0 |
3 4 |
4 4 |
1 0 |
12 8 |
9 |
87 |
Felix Petersen - Carolin Peikert Tanzsportgemeinschaft Freiburg e.V. |
1. Vorrunde 1. Zwischenrunde |
3 0 |
4 0 |
1 2 |
4 0 |
4 4 |
16 6 |
10 |
92 |
Olaf Strub - Corinne Meyer Catwalk Dancers Winterthur |
1. Vorrunde |
0 |
4 |
2 |
0 |
4 |
10 | 11 - 12 |
94 |
Philipp Weber - Sandra Voser Happy Dancers Baden |
1. Vorrunde |
2 |
0 |
4 |
2 |
2 |
10 | 11 - 12 |
96 |
Marcus Williner - Rahel Jakob TDB Bern |
1. Vorrunde |
2 |
0 |
4 |
0 |
2 |
8 | 13 |
99 |
Christoph Lechler - Hannelore Bergmann TSC Augsburg e.V. |
1. Vorrunde |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 | 14 |
95 |
Andreas Wechner - Stephanie Fischer Catwalk Dancers Winterthur |
1. Vorrunde |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 | 15 |
81 |
Luigi Aversa - Agnes Haldemann TOPdancers Bern |
1. Vorrunde |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 | 16 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Dr. Michael Görke | TSC im VfL Sindelfingen |
C | Volker Günther | TSA d. TSV Schmieden |
D | Manfred Kummer | TSA TV Nellingen |
E | Ernst Schäffler | Impala Heidenheim |
F | Dr. Alexander Treusch | TSA Rot-Gold Ludwigsburg |
TPS V6.05b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Blau-Gold Überlingen