26. Internationales Bodenseetanzfest am 25.03.2007 in Überlingen |
Turnier
Senioren III A-Klasse Standard | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Senioren II A-Klasse Standard | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Hauptgruppe II D-Klasse Latein | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Hauptgruppe II C-Klasse Latein | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Hauptgruppe II D-Klasse Standard | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Hauptgruppe II C-Klasse Standard | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Hauptgruppe II B-Klasse Standard | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Hauptgruppe II A-Klasse Standard | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
WA | Dr. Michael Görke | TSC im Vfl Sindelfingen |
WB | Udo Lang | Dance-Club-Markdorf |
WC | Elisabeth Miemelauer-Haider | SW Bregenz |
WD | Ernst Schäffler | Impala Heidenheim |
WE | Helga Steidle | Blau Rot Ravensburg |
WF | Rudi Steidle | Blau Rot Ravensburg |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Felix Wernz | TSC Villingen Schwenningen |
B | Udo Günthner | TSC Höfingen e.V. |
C | Uwe Beier | TSC Blau-Gold Überlingen |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Felix Wernz | TSC Villingen Schwenningen |
B | Udo Günthner | TSC Höfingen e.V. |
C | Uwe Beier | TSC Blau-Gold Überlingen |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
P1 | Werner Baerens | TSC Blau-Gold Überlingen |
P2 | Gerhard Bertsche | TSC Blau-Gold Überlingen |
P3 | Christof Welter | TSC Blau-Gold Überlingen |
P4 | Rainer Rosenthal | TSC Blau-Gold Überlingen |
P5 | Gisela Bertsche | TSC Blau-Gold Überlingen |
P6 | Cornelia Kraus | TSC Blau-Gold Überlingen |
TPS V6.31a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Blau-Gold Überlingen